Спор о бесплатной стоянке - почему нельзя забрать автомобиль до возбуждения уголовного дела?
Забрали автомобиль за повторное вождение в не трезвом виде без прав, отдавать отказываются мол до возбуждения уголовного дела, и что все это время авто на штраф стоянке находиться бесплатно! Однако начальник штраф стоянки уверяет что это не так, попытки связаться с начальником гаи канули в бездну, все время какие то отговорки, от ответственных следователей и дознавателей, правда ли что стоянка бесплатна и что нельзя забрать авто так как авто не на мне а забрать пытается хозяин?
Авто должны отдать, собственнику надо обратиться к дознавателю. Если откажут в суд.