Претензия по навязыванию услуг страхования имущества без согласия потребителя - просьба о возмещении убытков
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще). Но ознакомление с каким либо документом - не входит в понятие "консультация".
В данном же случае Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.
Всего доброго.
В начале стоит конкретный вопрос.(два). Для того, чтобы лаконично ответить на них грамотному юристу не нужно особых усилий и консультативных действий. Спасибо.
Я так и думал, что бесплатный сыр -в мышеловке.
Пожалуйста ознакомьтесь и скажите -все ли правильно и есть ли смысл? Ознакомилась . Все правильно и верно Смысл есть . Смысл и шанс вообще всегда и всех юридических действиях есть. Удачи
Здравствуйте. Может, я - плохо училась в школе? И не знаю, что такое вопрос?Кроме того, я всегда считала, что Татьяна Владимировна при совершении каких либо действий, должна утверждать это соотносясь с окончанием слов, предназначенных для женского рода. А тут - почему-то "думал".
Тогда будьте добры, Вы сами укажите мне на них
Здравствуйте! Проблема ниже! Пожалуйста ознакомьтесь и скажите -все ли правильно и есть ли смысл?
Если Вы считаете, что вопрос - это фраза -
все ли правильно и есть ли смысл?, то вынуждена обратить Ваше внимание на то, что сначала Вы предлагаете нам ознакомиться с Вашим документом. А это - никакой не вопрос. И от грамотности юриста не зависит. Вы желаете, чтобы мы работали бесплатно. А это - уже не тот самый сыр, о котором Вы говорите.
Смею заметить, что слова "пожалуйста, ознакомьтесь" - являются побуждением к действию. А именно - просьбой выполнить для Вас заключение по Вашему делу. Есть правила сайта. Вы с ними ознакомились? Тогда какие к нам претензии?
Обратитесь к реальному юристу, он поможет Вам получить то, что Вы желаете. И даже - сверх того. А также, вернуть уплаченные ему деньги.