Как подать запрос на исправление ошибки в фамилии наследодателя в техническом паспорте дома в Росреестре?
Оформляю наследство на дом. Для нотариуса сделала запрос в Россреестр на тех. паспорт. Пришел тех. паспорт, а там в фамилии матери (наследодателя) ошибка аж в 2-х буквах. Что мне делать. Можно ли как то подать запрос на исправление этой ошибки В Росреестр? Или это только собственник может сделать?
Анна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
вам в судебном порядке нужно признать право собственности. доказать что это одно и тоже лицо. а нотариус вам соответственно отказал