Как выписать бывшего сожителя из моей квартиры?

Лучший ответ

Следует подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения вы можете снять ответчика с регистрационного учёта.

нужно с соответствующим иском обращаться в суд...

Здравствуйте!

Без его согласия только в судебном порядке. Подавайте иск о признании бывшего сожителя утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте.

Квартира в Вашей собственности?

Если так, то обращайтесь в суд и снимайте его с регистрационного учета.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Если вы собственник и сожитель сам не хочет сняться с регистрационного учета - обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!