Пристанцию запретили работать, несмотря на устранение проблемы с дымлением от угольного котла
Если есть решение суда. то действия приставов законны. Нужно обжаловать само решение.
Тоесть то что все устронили и то что приговор не вступил в законую .не смотря на это они могут закрыть авто мойку
Здравствуйте. Вы сначала получите это решение. Кто знает, возможно там ошибка.
Если я продолжу работать под другой ип . Ведь кател опечатали и .вопрос по за дымлению исчерпан .дейтельность ип но которое в
Было предписания будет приостоновлина. А у нового ип будет все устронили .имеют ли они право препятствовать работе
Понимаете, Александр, для того, чтобы определиться в правомерности действий судебного пристава, необходимо видеть и судебное постановление, и исполнительный лист. А так получается, угадай-ка что у меня в мешке?
Решение получено в нем написано ...преостоновить дейтедьность авто мойки и.п. и работу котла . Но точто в этом здании не льзя продолжить дейтельность не чего не прописано