Процедура заполнения декларации о потери связи с отцом и перечень необходимых документов - подробности и образцы
Как заполняется декларация о потери связи с отцом и где можно посмотреть как она выглядит и если необходимы дополнительные документы к ней, посмотреть их перечень?
Лучший ответ
Здравствуйте, декларация- обычное заявление в произвольной форме, о том, что не знаете, не состоите, не имеете информации об отце. Оформляете там же, в УФМС, при подаче документов на подтверждение гр-ва. УФМС себя подстраховывает на случай возможных вопросов со стороны второго законного представителя ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!