В ЭТОЙ КВАРТИРЕ Я НЕ ПРОПИСАНА.
Могу ли я прописать новорожденного ребенка (он еще не где не прописан) в муниципальную квартиру к моей маме (двухкомнатная квартира 28 кв. м,в ней прописаны 3 взрослых и один несовершеннолетний). В ЭТОЙ КВАРТИРЕ Я НЕ ПРОПИСАНА. За ранее благодарна.
Лучший ответ
Варвара, здравствуйте! Зарегистрировать ребенка Вы можете только в том жилом помещении, где зарегистрированы Вы сами (мама ребенка) либо отец ребенка (с его согласия).
С уважением.
Харченко О.В.