Возможно ли, чтобы украинская гражданка дала своему ребенку фамилию российского гражданина, и будет ли ребенок автоматически обладать гражданством России, если роды произойдут в России?
Может ли моя гражданская жена украинка, при рождение ребёнка дать ему мою фамилию, я россиянин. И сможет ли ребёнок от украинки автоматически быть гражданином России? Роды будут в росии.
Лучший ответ
Ребенок станет гражданином РФ по отцу, если у Вас российское гражданство.