Разрешено ли гражданской жене и ребенку приехать в Россию без разрешения российского гражданина?
Моя гражданская жена и ребенок украинцы, я россиянин сейчас нахожусь в россии... гражданская жена с ребенком может ехать в россию ко мне без разрешения моего.
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья! Если Вы официально признали ребенка, то их могут не пропустить через границу, сделайте доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!