LSN Messenger
Эртиль, 19.02.2016, 20:21

Определение организации для проекта реконструкции жилого помещения при переходе на индивидуальное газовое отопление - где искать?

Вопрос №9791590 из г. Эртиль
опубликован 19.02.2016, 20:21
Какая организация должна сделать проект реконструкции жилого помещения при переходе на инвидуальное газовое отопление? Не можем найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для определения технической возможности установки отопительного прибора, наличия пропускной способности существующего газопровода и получением технических условий можете обратиться в организацию, выполняющую техническое обслуживание газовых сетей Вашего дома. Скорее всего, это Единое окно филиала ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" в Вашем городе. Это их спецы.С этим заключением - в администрацию района или города.

19.02.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в администрацию обратитесь у них имеется проектный отдел (отдел архитектуры) тем более они будут согласовывать перепланирку - ст. 51 ГрСК

19.02.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Администрация отказала в разрешении потому что нет проекта.Наша архитектура не знает что это такое,не берутся.Нужны тепловые расчеты,и не можем в Воронеже найти специалиста.Не можем понять кого нужно искать?

19.02.2016, 20:40

нужно связаться со специалистами из других регионов - посредством он-лайн

19.02.2016, 20:48