Хочем вернуться на Дальний Восток, где служили и служит жена - как законно обосновать перевод и проверить его законность?
А мы хотим опять вернуться служить на дальний восток там где и служили и служит жена.
Здравствуйте вопрос такого характера я и жена являемся военнослужащими по контракту. Проходили службу на Дальнем востоке жена в тот момент ушла в декретный отпуск, а меня через некоторое время перевели по плану замены в другую часть но в другой уже регион. Я служу в Калининграде а ей выходить на службу но на дальнем востоке у нас двое маленьких детей. Моё командование хочет жену перевести служить ко мне но это может занять долгий срок так как вакантов в части нет. А мы хотим опять вернуться служить на дальний восток там где и служили и служит жена. Вопрос как это можно законно обосновать своему командованию чтоб они не препятствовали моему переводу, законно это обосновать и законно ли меня вообще перевели.
Вопрос как это можно законно обосновать своему командованию чтоб они не препятствовали моему переводу, законно это обосновать и законно ли меня вообще перевели.
---не получится по вашему. жену к вам передут а не наоборот.