Проблема с новой входной дверью - Соседка грозит судом и угрожает отрезать петли
Такой вопрос! Мы установили новую входную дверь за 16 тысяч рублей. Теперь соседка до конца открыть дверь не может, выйти и зайти может, а если предметы какие то выносить габаритные, она не вынесет, наша дверь стоит по стандарту дверей, приходил замерщик и был составлен акт замера. Дверь встала ровно в проем и больше пространства она не занимает! У соседей дверь стоит неправильно. Петли металлической двери находятся внутри квартиры! И занято много пространства, в связи с чем, наша дверь сейчас стоит итак не по уровню! Она хочет подавать на нас в суд. Но ведь мы не виноваты, она не хочет менять дверь свою. Ее сын грозится отрезать петли у нашей двери! Стоит ли мне переживать по тому поводу, что она выиграет этот суд? Что нам делать?
Здравствуйте! Будет проведена экспертиза, скорее всего и будет понятно, установлена Ваша дверь правильно или нет. от этого будет зависеть решение суда
Здравствуйте!
Подать в суд на вас конечно же их право. Надо будет грамотно всё преподнести судье и вы выиграете суд.