Красный Сулин, 19.02.2016, 20:55

После годичного промежутка согласно статье 17 б я снова готов служить - морально и физически в отличной форме

Вопрос №9791867 из г. Красный Сулин
опубликован 19.02.2016, 20:55
Меня комисовали по статье 17 б год назад я чувствую себя отлично как марально так и физически очень хочу служить меня могут взять обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пройдете комиссию, то обязательно возьмут

19.02.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подайте в военкомат заявление о переосвидетельствовании ВКК, представьте заключение врачебной комиссии ПНД и медицинскую документацию.

20.02.2016, 12:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я ходил в военкомат говорят что это статья психическое росстройство что психи там не нужны...а Я то здоров..что делать?

20.02.2016, 12:02

Подайте в военкомат заявление о переосвидетельствовании ВКК, представьте заключение врачебной комиссии ПНД.

20.02.2016, 12:16