После годичного промежутка согласно статье 17 б я снова готов служить - морально и физически в отличной форме
Меня комисовали по статье 17 б год назад я чувствую себя отлично как марально так и физически очень хочу служить меня могут взять обратно.
Лучший ответ
Если пройдете комиссию, то обязательно возьмут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подайте в военкомат заявление о переосвидетельствовании ВКК, представьте заключение врачебной комиссии ПНД и медицинскую документацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Я ходил в военкомат говорят что это статья психическое росстройство что психи там не нужны...а Я то здоров..что делать?
Подайте в военкомат заявление о переосвидетельствовании ВКК, представьте заключение врачебной комиссии ПНД.