Ялта, 19.02.2016, 20:55

Обмен украинского паспорта на паспорт РФ с печатью о расторжении брака. Зачем это нужно и почему такая печать была поставлена?

Вопрос №9791908 из г. Ялта
опубликован 19.02.2016, 20:55
Крым, Ялта. Вчера-18 февраля 2016 г.-получила паспорт РФ{обмен украинского паспорта}.В паспорт РФ поставили печать о расторжении брака в 1995 году. Зачем? Брак расторгнут, его уже нет... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если предоставили свидетельство о расторжении брака, то иного быть не может

19.02.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Отметка о семейном положении является обязательной

19.02.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Я не очень поняла.я ухе не замужем,зачем ставить эту печать прошлого века?В украинском паспорте при обмене на девичью фамилию печать о разводе не поставили,понятно-я уже в разводе,зачем пачкать документ чужой фамилией....СПАСИБО.

19.02.2016, 21:24

Это ваше семейное положение, независимо от того, когда это произошло

19.02.2016, 21:25

Очень жаль,что теперь прошлое перед глазами в паспорте,,испачкали документ Спасибо.

20.02.2016, 14:43

это от вас зависило, что предоставили, то и поставили

19.02.2016, 22:09