Рассмотрение дела в суде прошло без моего участия, не было предварительного уведомления о необходимости присутствия

Вопрос №9791933 из г. Октябрьский
опубликован 19.02.2016, 20:59
Прошел суд без моего участия, меня нек то не уведомлял что должен быть суд. Не извеченей не повесток я получил только вынесенное решение на алементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с данным решением, Вы можете обжаловать его в течение 30 дней с даты решения.

19.02.2016, 21:01

Вот в томто и дело суд прошел 2012году

19.02.2016, 21:03

Если Вы об этом знали столько времени и ничего не предпринимали,то обжаловать уже поздно, сроки прошли.

19.02.2016, 21:32