Можно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита в банке ВТБ?

16.02.2016 оформил кредит в банке втб, с программой страхования, которая предусматривала единовременную оплату страховки, но через два дня 18.02.2016 я досрочно погасил кредит. Возможно ли в такой ситуации вернуть уплаченые деньги за сраховку, ведь я практически не воспользовался страхованием, да и отказаться от него немог так как процент без страхования кредита выше.

Лучший ответ

Надо сначала ознакомиться с условиями страхования в договоре страхования, в полисе, в правилах страхования соответствующего страховщика.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! да, пишите заявление в банк

Спасибо, но в банке сказали что нужно обратиться в страховую