Проблемы с кредитом - угрозы и неустойки от непонятных звонящих
Брала кредит в швидкогроши 800 грн. на лечение (серьез. Заболела и с ноября 15 г.по сегодн. День 18.02.16 г.+финансов. Трудности) уже как 2 недели мне звонят ''нектоиз ЕВРОПЕЙСКОГО БЮРО ВОЩВРАТА ДОЛГОВи угрожают требуя погасить долг+штраф. Санкции и неустойки. Сегодня нашла нужную сумму и позвонила на горячую линию Швидкогроши на что мне скащали что мое дело не передавали коллекторам и не в какие бюро. Я в растерянности... Кто же мне звонит откуда у звоняших мои данные и можна ли как то сн изить пеню? На сумму кредита 800 грн.1970 грн пени общ. сумма к закрытию почти 3100. как быть? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Если знают о долге и сумме пени, то коллекторы.
По вопросу снижения пени надо обращаться в Швидкогроши, причем это их право снизить пеню или провести реструктуризацию, а не обязанность