Москва, 19.02.2016, 21:50

Будит ли действовать ген доверенность РФ на квартиру в другом государстве?

Вопрос №9792323 из г. Москва
опубликован 19.02.2016, 21:50
Будит ли действовать ген доверенность РФ на квартиру в другом государстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все зависит от законодательства того государства не территории которого находится квартира.

Пример: по общему правилу в нашей стране доверенность выданная на территории иностранного государства, является официальным документом и по общему правилу требует обязательного удостоверения в виде консульской легализации или проставления апостиля.

В дополнение к написанному.

Если указанное государство подписало Гаагскую конвенцию 1961 года доверенность выданная та территории Рф должна быть легализована и апостилированна.

19.02.2016, 22:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А какие там полномочия?

19.02.2016, 21:51

Все полномочия это же генералка

19.02.2016, 21:53

Я имею в виду какие полномочия понадобятся за границей?

19.02.2016, 21:54

Для переоформления недвижимости на дядю

19.02.2016, 21:56