С похищенным пальто Торнякин был задержан около магазина гражданами Васильевым и Никитиным.
Торнякин в магазине попросил разрешения у продавца Сатаевой примерить мужские зимнее пальто стоимостью 1500 р. Надев это пальто поверх своего, он на глазах Сатаевой вышел из магазина. С похищенным пальто Торнякин был задержан около магазина гражданами Васильевым и Никитиным. Пальто изъято и возвращено в магазин.
Дайте уголовно-правовую оценку действию Торнякина.
Лучший ответ
Это что, задачка? Грабеж это будет, 161 ч.1 УК РФ, законченный состав.
Спасибо огромное, очень помогли)))))