Влияет ли праздник 8 марта на сроки получения паспорта при подаче документов 29 февраля?

29 февраля подаю документы на паспорт! Я знаю что замена 10 дней но там выподает на 8 марта это праздник будет ли это как то влиять на время паспорта? Или я так и получу его через 10 дней как положено?

Лучший ответ

Здравствуйте

Если срок исполнения выпадает на нерабочий (праздничный день), то он переносится на первый рабочий день, следующий за нерабочим..

29феврвля я здаю документы на паспорт скажите пожалуйста через сколько он будет готов?просто там выподает на восьмое а это праздник!мне нужно точно знать у меня просто билеты на 16 марта взяты уже сделают ли мне его до 16 числа?

Здравствуйте. До 16 точно сделают.