Петрозаводск, 19.02.2016, 22:36

Лишён в.у на 1.5 г штраф 30000 т. смогли получить права через 2 года не уплачивая штраф.

Вопрос №9792627 из г. Петрозаводск
опубликован 19.02.2016, 22:36
Лишён в.у на 1.5 г штраф 30000 т. смогули получить права через 2 года не уплачивая штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете получить права без оплаты.

19.02.2016, 22:37

Здравствуйте.

Как показывает практика штраф надо оплачивать.

19.02.2016, 22:37

Ведь срок давности на штраф истёк

19.02.2016, 22:41

И что? В базе он висит. К тому времени у вас еще один штраф на 60 тыс. добавится за неуплату первого.

19.02.2016, 22:43