Как получить зарплату для коллеги в случае отсутствия на работе без нотариального оформления
Уезжаю по семейным обстоятельствам, хочу попросить зарплату получить коллегу, тк деньги выдают в определенные дни, когда меня не будет, что можно оформить для получения денег без натариуса.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформляете доверенность на получение заработной платы (премии) за __месяц 2016 года. Ваша подпись в этой доверенности должна быть удостоверена руководителем предприятия (отдела, подразделения)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!