Выбор между ИП и ООО при сдаче коммерческих помещений в субаренду - вид деятельности и коды ОКЭВД
Планирую заниматься сдачей коммерческих помещений в субаренду.
Скажите пожалуйста, при этом что лучше открывать ИП или ООО?
Какой вид деятельности указывать?
Какой код ОКЭВД для ИП и для ООО?
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Решать только вам - ООО или ИП. Если предполагаете расширяться в дальнейшем или кого-то подключать к своему бизнесу из компаньонов, лучше создавать ООО. Если же не собираетесь, то можете и ИП.
Спасибо огромное)
Здравствуйте. Подбор ОКВЭД - платная услуга. ИП - проще.