В каких случаях бухгалтерия предприятия может переводить мою зарплату на дебетовую карту моего ребенка (16 лет)
Я так понял ,что это зависит от решения бугалтерии, захотят или нет? Правовых нарушений в переводе моих денег (по моему желанию) на карту ребенка нет?
Здравствуйте. Законом данный факт не регламентируется. А потому - никаких правовых нарушений здесь нет.
Торлько по вашему письменному заявлению, да и то вряд ли они на это пойдут.