Создается впечатление что у врачей предвзятое отношение.

Лишали за наркотики два раза за месяц срок закончился 2 года назад а права не отдают без мед. справки сидел в тюрьме потому и не мог отмечаться сейчас уже почти год хожу отмечаюсь говорят еще два. создается впечатление что у врачей предвзятое отношение.
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий! Если Вам было назначено два наказания за два одинаковых нарушения – срок наказания за второе нарушение будет исчисляться после истечения срока за первое нарушение. Если и этот срок истёк – для получения водительского удостоверения нужно лишь предъявить действующую медицинскую справку и паспорт.

С уважением