Санкт-Петербург, 20.02.2016, 07:52

Является ли открытая банка пива, в общественном месте, правонарушение КоАП, если не сделано ни одного глотка?

Вопрос №9793472 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2016, 07:52
Является ли открытая банка пива, в общественном месте, прованарушение КоАП, если не сделано ни одного глотка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у меня есть видеофиксация,о том что я только купил,но не успел глатнуть,и что будет сотрудникам полиции за ложный протокол?

20.02.2016, 09:54

ничего им не будет за "ложный протокол".

пробуйте обжаловать, раз считаете, что правы.

20.02.2016, 09:55

привлекут за распитие.

20.02.2016, 08:02

Поясните пожалуйста, в кодексе же написано потребление и распитие,почему привлекут?

20.02.2016, 09:12

скорее всего потому, что Вы не сможете доказать, то не употребляли, а простр держали открытую бнку

20.02.2016, 09:38

А если у меня есть видеофиксация,о том что я только купил,но не успел глатнуть,и что будет сотрудникам полиции за ложный протокол?

20.02.2016, 09:54

ничего им не будет за "ложный протокол".

пробуйте обжаловать, раз считаете, что правы.

20.02.2016, 09:55