Березники, 19.10.2017, 15:58

Штраф за распитие пива в общественном месте - что делать в данной ситуации?

Вопрос №13330888 из г. Пермь
опубликован 19.10.2017, 15:58
Сегодня получил постановление от 19 августа, за распитие пива в общественном месте, штраф 500 р. Инспектор ППС сделал фотофиксацию на свой мобильный телефон, на этом снимке не видно пиво это или лимонад, так как банка была подмышкой, даже не видно открытая или нет. Подскажите, что делать теперь, я освободился недавно по удо и нарушение некчему, огромное спасибо, с УВ.Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжаловать нужно указанное постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Процесс стандартный: Вас привлекают к административной ответственности, Вы пишете в протоколе "С нарушением не согласен", потом вынесенное постановление обжалуете..

19.10.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если написал что согласен?

19.10.2017, 16:15

Добрый день, уважаемый посетитель!

Даже если и так - это не лишает Вас права обжаловать постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 16:19

Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца с момента совершения административного правонарушения. В течение этого срока вы должны получить постановление по делу об административном нарушении., обжаловать можете в суде.

19.10.2017, 16:29