Как выплачиваются и в течение какого времени возмещение за причиненные телесные повреждения после судебного решения?
У меня был суд по причинение мне телесных повреждений. Ему присудили 1 год и возмещение мне 200 тыс. Руб. Хотел узнать как они выплачиваются и в течении какого времени.?
Лучший ответ
Вам следует получить исполнительный лист и отнести его судебным приставам. Как только взыщут так и Вам перечислят.
Суд был 18 февраля, когда можно получить исполнительный лист и где?
После того как вступит в силу Приговор суда Вам нужно будет обратится в суд которые его выносил и получить ИЛ.