Арзамас, 20.02.2016, 04:08

Как выплачиваются и в течение какого времени возмещение за причиненные телесные повреждения после судебного решения?

Вопрос №9793535 из г. Арзамас
опубликован 20.02.2016, 04:08
У меня был суд по причинение мне телесных повреждений. Ему присудили 1 год и возмещение мне 200 тыс. Руб. Хотел узнать как они выплачиваются и в течении какого времени.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует получить исполнительный лист и отнести его судебным приставам. Как только взыщут так и Вам перечислят.

20.02.2016, 04:09

Суд был 18 февраля, когда можно получить исполнительный лист и где?

20.02.2016, 04:22

После того как вступит в силу Приговор суда Вам нужно будет обратится в суд которые его выносил и получить ИЛ.

20.02.2016, 04:25