Возможность взыскания долга за неуплаченные алименты после восстановления родительских прав бывшей сожительницы
После лишения родительских прав бывшей сожительнице опекой назначены алименты которых она не платила совсем, но тем не менее спустя три года её восстановили в правах и освободили от выплаты алиментов, но долг остался не мог же он раствориться... могу ли я взыскать этот долг.
Лучший ответ
Если суд освободил ее от выплаты задолженности по алиментам, то взыскать ее не получится. Надо ознакомиться с документами.