Выпустили за границу если у меня долг у судебных приставов 20 тыс.

Вопрос №9793718 из г. Калтан
опубликован 20.02.2016, 06:10
Выпустили за границу если у меня долг у судебных приставов 20 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выпустят за границу если пристав наложил запрет на выезд согласно Закона об исполнительном производстве

20.02.2016, 06:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если не наложен арест на выезд

20.02.2016, 06:14

Когда можно ехать куда угодно

20.02.2016, 06:15