Вопрос о подаче и отложении судебного дела в связи с рассмотрением жалобы в прокуратуре по факту оскорбления

Вопрос №9793825 из г. Николаевск
опубликован 20.02.2016, 06:48
Сейчас в прокуратуре находится моя жалоба по факту оскорбления меня мастером, есть подозрения, что прокуратура попытается всё это заволокитить (а срок рассмотрения по данной административке 3 мес. Могу ли я подать в суд (в данном случае районный, так как это дело возникает из трудовых правоотношений) чтобы не истёк процессуальный срок, и отложить дело рассмотрением до фактического рассмотрения дела в прокуратуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

а с чего вы взяли что она будет волокиту наводить??? они делают всегда все вовремя и в срок, в течении 30 не получите ответ.

20.02.2016, 06:53

Не понятен ответ по существу в течении чего 30?я уже обжаловал определение прокурора,а истечение срока начинается с 28.12 15

20.02.2016, 06:59

ну значит пишите вопрос с датами, чтобы было понятно... в течении 30 дне со дня принятия жалобы, + может быть срок увеличен по тем или иным причинам. и какое определение прокурора вы обжаловали?

20.02.2016, 07:04

Определение об отказе в возбуждении административного дела

20.02.2016, 07:16