Вопрос о подаче и отложении судебного дела в связи с рассмотрением жалобы в прокуратуре по факту оскорбления
Сейчас в прокуратуре находится моя жалоба по факту оскорбления меня мастером, есть подозрения, что прокуратура попытается всё это заволокитить (а срок рассмотрения по данной административке 3 мес. Могу ли я подать в суд (в данном случае районный, так как это дело возникает из трудовых правоотношений) чтобы не истёк процессуальный срок, и отложить дело рассмотрением до фактического рассмотрения дела в прокуратуре?
Лучший ответ
а с чего вы взяли что она будет волокиту наводить??? они делают всегда все вовремя и в срок, в течении 30 не получите ответ.
Не понятен ответ по существу в течении чего 30?я уже обжаловал определение прокурора,а истечение срока начинается с 28.12 15
ну значит пишите вопрос с датами, чтобы было понятно... в течении 30 дне со дня принятия жалобы, + может быть срок увеличен по тем или иным причинам. и какое определение прокурора вы обжаловали?
Определение об отказе в возбуждении административного дела