Усть-Каменогорск, 20.02.2016, 08:07

Влияет ли приобретение квартиры в России на процедуру получения документов и гражданства при ПМЖ из Казахстана?

Вопрос №9794120 из г. Орёл
опубликован 20.02.2016, 08:07
Мы граждане Казахстана, собираемся на ПМЖ в РФ. Если мы купим сначала квартиру в России, а потом подадим документы на переселение, упростит ли это процедуру получения документов и гражданства..? Зараннее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, только время потеряете. Переедете и купите.

20.02.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Потеряем время в оформлении документов. .? Разве покупка квартиры не упрощает процедуру оформления. .?

20.02.2016, 14:29

Нет не упрощает

20.02.2016, 09:23