Программа займов и субсидий для работников бюджетной сферы в Тюменской области - возможность получения субсидии и займа для улучшения жилых условий
В Тюменской обл. действует программа займов для работников бюджетной сферы. В 1988 году я получила квартиру в соц. найм (так как своего жилья в Тюмени у нас не было). После эта квартира была приватизирована в равных долях с детьми. Мне принадлежит 1/6 доли, это 11 кв.м. В школе стою на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Стаж более 10 лет. Могу ли я претендовать на получение субсидии и займа согласно данной программы?
Лучший ответ
Вероятно нет если норма 0т 7 до 11 кв.м., так как обеспечены жилым помещением - 11 кв.м.
Странно, что вас не сняли с очереди, вероятно учетная норма более 11 кв.м. в связи с чем вы имеете право участвовать в программе только по улучшению на несколько метров.