Программа расселения коммунальных квартир в СПб - доступные варианты для семьи с детьми и еще одна программа
Безвозмездные субсидии выдаются Оператором жилищных программ - "Горжилобменом", при наличии подхода очереди. Более подробную консультацию вы можете получить на личном приеме в вышеуказанной организации, при предоставлении следующих документов: справки формы о прописке, справки формы 2 НДФЛ брата, ваша и отца детей, (неважно, что он здесь не прописан) , номер очереди по улучшению жилищных условий, справки о рождении детей и справка с места жительства отца детей и выписку из реестра собственников, если площадь отца в собственности.