После оформления РВП в 27 августа 2015 это нормально отсутствовать из страны до конца февраля 2016?

Вопрос №9794354 из г. Гюмри
опубликован 20.02.2016, 08:54

После оформления РВП в 27 августа 2015 это нормально отсутствовать из страны до конца февраля 2016?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, РВП вам аннулируют

20.02.2016, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но я выехал из страны в 23 сентября

20.02.2016, 09:45

ну и что, не имеет значения

20.02.2016, 09:47