Может ли бывший супруг прописаться обратно в ипотечную квартиру без согласия другого совладельца?

Здравствуйт. Бывшие муж и жена. Имеется ипотека он заемщик основной ога созаемщик. Он выписался из квартиры. Может ли он прописаться обратно естественно без ее согласия. Он собственник. Документ подтверждющий право собственности есть. В свидельсве о регистрации права собственности написано вид права. Общая совместная собственность?

Лучший ответ

Т.е.без ее согласия.не зависит от того что написано общая собственность?а своих детей сможет прописать?

Не зависит. Своих детей тоже сможет прописать

может прописаться сам и прописать несовершеннолетних детей без согласия других собственников.

Так как он является собственником, для регистрации согласие другого собственника не требуется. Зарегистрировать своих несовершеннолетних детей он также может без согласия второго собственника.

Здравствуйте. Он же собственник, конечно может