Проблема с постановкой на очередь в детский садик в городе Ревда

Мы живем в городе Ревда Свердловской обл. Я и дети прописаны в Г. Дегтярске, а муж в Ревде, и у нас проблема попасть в садик, нам говорят чтобы встать на очередь нужна временная прописка, но её мы сделать не можем т.к. живем не в своей квартире. Подскажите пожалуйста что же нам делать.

Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, все правильно нужна временная регистрация по месту пребывания