Гарантия на эл.мясорубку - что делать, если продавец отказывается исполнить?
Купил эл.мясорубку за 4000 руб. На коробке написано
гарантия год от производителя, но в магазине сказали что таковой гарантии нет, могу ли в случае поломки обратиться в магазин и требовать гарантийной починки ссылаясь на надпись на коробке?
Лучший ответ
можете обратиться. С претензией. Вам еще предоставлена недостоверная информация о товаре ,ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей
Вы мне очень помогли, спасибо!