Как поступить, если компания Бест-Инвест-Столица не выполняет свои обязательства по кредитному договору?
Что делать? Я оформила кредитный договор в ООО бест-инвест-столица на 500000 тысяч заплатила им 45000 тысяч они кормят одними обещаниями чтобы я внесла еще платеж, а результат 0
Лучший ответ
Подаввайте заявление в полицию по факту мошенничества. Они не вправе давать кредиты.