Проблемы с ООО Бест-инвест столица - как вернуть деньги за неосуществленный кредит и расторгнутый договор?
Здравствуйте.Информация в Вашем вопросе указывает, что Вас обманули. Вероятнее всего Вы были обмануты при подписании кредитного договора, документов о получении денежных средств и других документов, которые в основном в пользу кредитной организации.Правильнее будет Вам обратиться очно к юристу со всем перечнем у Вас имеющихся документов, которые получили от сотрудников кредитной организации. Возможно непосредственно обратиться в правоохранительные органы с заявлением и с приложением с теми же документами. Заявление необходимо писать о совершении в отношении Вас преступления.
В полицию с заявлением по факту мошенничества обращайтесь.
Да,это обычные мошенники- срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Ирина, вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и возврата денежных средств.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?