Существует ли нормативно-правовой акт, запрещающий энергоснабжающим организациям
Существует ли нормативно-правовой акт, запрещающий энергоснабжающим организациям, предоставляющим услуги по снабжению электричеством, теплом отключать тепло и электричество в жилищном фонде?
Лучший ответ
Здравствуйте Света! Такого нормативно-правового акта (по жилищному фонду) не существует. Нельзя отключать объекты социальной сферы (детские сады, школы и т.д.)