Сотруднице гл. бухгалтера при суде присудили часть долга по зарплате и снизили сумму компенсации за моральный вред
По договору зарплата 15 т.р,
---никак не быть. если официальная зарплата ниже в 2 раза. то вы ничего больше этого и не взыщите. А морального вреда. практически нет. Успокойтесь и живите дальше.
Пусть приводит свидетелей.Не о чем вам волноваться. Свидетельские показания являются недопустимым по вашему делу и не могут быть учтены судом. Нужны только документы.
Статья 60. Допустимость доказательств
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 60]
Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
А как насчет пустографок с моей подписью
А вот тут думайте, как реально объяснить, что это такое у Вас там творилось и почему Вы расписывались.