Если адвокат не помогает писать ходатайство и отказывается нам помогать, что нам делать. ?

Если адвокат не помогает писать хадатайство и отказывается нам помогать, что нам делать. ?
Лучший ответ

Нужно менять адвоката. Заставить кого-либо работать невозможно, в том числе и адвоката.

Здравствуйте!

Пишите на него жалобу в адвокатскую палату расторгайте соглашение и нанимайте другого.

Удачи Вам.