Возможно ли получение гражданства РФ в ускоренной форме для гражданской жены без паспорта, но с образованием в РФ?
Моя гражданская жена, не имеет паспорта, но очень хорошо говорит, по русски, закончила школу и техникум в РФ. может ли она получить гражданство Рф в ускореной форме.
Лучший ответ
Для приобретения гражданства в упрощенном порядке необходимо состоять в ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ браке.
Может и возможно. Информации для ответа на вопрос недостаточно.