Права и обязанности непрописанной невестки в муниципальной квартире - что следует знать?
Проживаю в муниципальной квартире с матерью, сыном, внуком все прописаны и невесткой (не прописана). Постоянные конфликты с невесткой. Какие у нее права и обязанности? Она утверждает что ни чего с ней сделать не могу, т.к она проживает со своим несовершеннолетним сыном, дома постоянные гости, ее родня мама, сестры и т.д.
Здравствуйте
НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ ВАША НЕВЕСТКА ПРОЖИВАТЬ В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ.
И соответственно и бывать её родственники, если Вы против этого.
Она проживает потому Вы когда то ей разрешили заселиться или не возражали её заселению.
Ребёнок зарегистрирован по месту жительства со своим отцом.
Обращайтсь в суд о выселении невестки.
Положительная практика в 100% случев по такому вопросу.Оьращайтесь ознакомлю.
Удачи
Можете гнать ее метлой. Никаких прав она не имеет.
Ставьте в суде вопрос о её выселении из этой квартиры. Суд примет решение о её выселении, приставы придут и исполнят решение суда.