Плоскостопие возьмут в фсб
Согласно Приложению к Положению о военно-врачебной экспертизе (Расписание болезней), вступившему в силу с 1 января 2014 года, плоскостопие 2 степени не является основанием для признания граждан ограниченно годными к военной службе.
Нет, не возьмут. Однозначно- откажут. Особенно если идете служить оперативником. Сразу - отказ.
Нет. не возьмут. Туда берут идеально здоровых людей.
А если все врачи поставили категорию A а хирург Б то какой окончательный вердикт будет?
Все зависит от заключения ВВК. Комиссия будет принимать решение коллегиально.