Сальск, 20.02.2016, 12:48

Болею туберкулезом хотят отчислить, говорят что больше двух лет академический отпуск е дают я сирота что делать?

Вопрос №9795877 из г. Сальск
опубликован 20.02.2016, 12:48
Болею туберкулезом хотят отчислить, говорят что больше двух лет академический отпуск е дают я сирота что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я учусь в зимовниковском педагогическом колледже. нахожусь на академическом отпуске по болезни туберкулеза, каждый год я продлевала академический отпуск, но в этом году мне сказали что меня исключают и мативируют тем что академический отпуск дается только на два года, изучив приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 июня 2013 г. N 455 там прописано что академический отпуск не превышая два года 2 года, и берется не ограничено количество раз, если я подам в суд за незаконное исключение какая вероятность выиграть дело???

20.02.2016, 23:07

При наличии заключения врачебной комиссии, шанс 100%

21.02.2016, 01:39

Добрый день. Берите отпуск, никуда не деться

20.02.2016, 12:51

К сожалению,правы.академический отпуск предоставляется не более двух раз.

20.02.2016, 12:51

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я учусь в зимовниковском педагогическом колледже. нахожусь на академическом отпуске по болезни туберкулеза, каждый год я продлевала академический отпуск, но в этом году мне сказали что меня исключают и мативируют тем что академический отпуск дается только на два года, изучив приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 июня 2013 г. N 455 там прописано что академический отпуск не превышая два года 2 года, и берется не ограничено количество раз, если я подам в суд за незаконное исключение какая вероятность выиграть дело???

20.02.2016, 23:07

При наличии заключения врачебной комиссии, шанс 100%

21.02.2016, 01:39

Юридические услуги в Сальск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034