Болею туберкулезом хотят отчислить, говорят что больше двух лет академический отпуск е дают я сирота что делать?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я учусь в зимовниковском педагогическом колледже. нахожусь на академическом отпуске по болезни туберкулеза, каждый год я продлевала академический отпуск, но в этом году мне сказали что меня исключают и мативируют тем что академический отпуск дается только на два года, изучив приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 июня 2013 г. N 455 там прописано что академический отпуск не превышая два года 2 года, и берется не ограничено количество раз, если я подам в суд за незаконное исключение какая вероятность выиграть дело???
При наличии заключения врачебной комиссии, шанс 100%
Добрый день. Берите отпуск, никуда не деться
К сожалению,правы.академический отпуск предоставляется не более двух раз.