Как вернуть деньги за дорогостоящие препараты, если врач ошибся в диагнозе?
Такая проблема
Ходили к врачу на платную консультацию, визуально поставили диагноз и назначили дорогостоящие препараты
Купили на полный курс. Пришли анализы, ничего подобного не обнаружили.
Возможно ли вернуть деньги, если была ошибка врача?
Аптека Ваши лекарства обратно не примет. Визуально не ставятся диагнозы. Только после полного обследования. Вас, грубо говоря, развели на деньги в платной клинике. Насторожиться должны были же сразу. Иначе таких диагнозов навешают, что В России их и не может быть. Теперь надо писать претензию клинике о возврате денег на основании чеков. Но, вот записали-ли они в карту назначения и диагноз и не уничтожили-ли...Это - другой вопрос. Тогда сами себе назначили получится. Если документы есть, то только в суд: экспертиза, доказательства, долгий процесс. Вот что Вас ожидает реально.
Здравствуйте. Напишите претензию о возврате денег в лечебное учреждение.