Если можно, то куда обращаться и какие нужны документы!
У меня истекает срок действия водительского удостоверения (апрель 2010). Права я получала по месту постоянной прописки в г.Иваново. Сейчас я проживаю в г.Нижний Новгород (без прописки, прописана по-прежнему в Ивановской области). Могу ли я замену прав оформить в г.Нижний Новгород. Например, если оформлю временную регистрацию. Если можно, то куда обращаться и какие нужны документы! Спасибо.
Здравстуйте, Надежда!
Да, можете.
В соответствие с пункттом 13 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 15 декабря 1999 г. N 1396 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ"
Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.
Поэтому обращайтесь в инспекцию по месту фактического проживания.