Можно ли выехать за границу, если сменила фамилию и есть задолженности?

• г. Томск

Я вышла замуж, сменила фамилию, в обычном и загран паспорте новая фамилия. На старую фамилию у меня весят долги у судебных приставов. Выпустят ли меня за границу по новым документам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Скорее всего нет хотя можете и проскочить.

Могут и не выпустить, судебные приставы отслеживают смену фамилий должников путем направлния запросов в загс.